О компании


Наша команда обеспечивает комплексный подход в сотрудничестве с нашими клиентами и объединяет специалистов по различным отраслям права, благодаря чему каждый наш клиент получает не только профессиональные услуги по юридическому консалтингу, но и надежную поддержку и помощь при взаимодействии с органами государственной власти и бизнес-партнерами .

Мы работаем в сегменте юридических практик актуальных для каждого, кто ведет хозяйственную деятельность, в частности таких как договорное, корпоративное, налоговое, земельное, трудовое право, а также право интеллектуальной собственности.

Опыт нашей команды служит защите интересов наших клиентов при решении судебных и арбитражных споров, охватывающих практически все сферы материального права. Основные направления судебной практики включают в себя решение споров по общехозяйственных и частных вопросов, взыскание задолженности, возмещение убытков и защите права собственности, а также защита интересов перед государственными и контролирующими органами. А активная позиция и интеллектуальная составляющая помогает нашим клиентам найти решения нестандартных проблем.

Мы также являемся сторонниками развития корпоративной социальной ответственности, поэтому развиваем сотрудничество с общественными организациями и прилагаем усилий направленных на информирование граждан об их правах и пути их защиты, правовой грамотности общества и бизнеса в целом.

Наша миссия заключается в обеспечении такой правовой среды, в которой каждый участник хозяйственных и гражданских правоотношений смог бы полностью раскрыть свой потенциал и получить максимальные возможности для развития.

Мы осознаем, что формирование такой среды возможно при обеспечении постоянной защиты гарантированных законами прав и интересов юридических лиц и граждан, в повышении общего уровня правовой культуры, а также при условии постоянного диалога и сотрудничества с органами государственной власти и средствами массовой информации. Поэтому мы выбрали юридические практики актуальные в первую очередь в бизнес-среде, а также практики связанные с защитой гарантированных законом прав и интересов участников гражданских и хозяйственных правоотношений.

Вопросы юристу:

Звоните по телефону: +38 044 362-29-14 спросить юриста